Автор Тема: Радио не работало. Переустановил Winamp. Строка Shoutcast radio пропала.  (Прочитано 10227 раз)

findwin

• Гость
В Winamp не включалось радио из списка, в окне ML. Например, у человека на компьютере щелкал на строки, радио не включалось. Переустановил winamp. Строка Shoutcast radio пропала. И у меня нет, и у человека нет. При наведение на строку Online servives, то есть ту строку через которую можно сделать Shoutcast radio (да?) у меня выводит то , что на снимке. Как можно сделать, чтобы было радио и оно работало бы?

Оффлайн ED_Sln

• Админ
  • Постоялец
  • Меломан
    • Просмотр профиля
Он-лайн сервисы больше не работают, как и было обещано в конце прошлого года. Заработают ли они, зависит от новых владельцев Winamp и Shoutcast.

findwin

• Гость
Спасибо!
Есть еще человек с нетбуком. Там Winamp, в котором посмотрел, там радио есть. Откуда там может быть радио?

Оффлайн ED_Sln

• Админ
  • Постоялец
  • Меломан
    • Просмотр профиля
Значит на нетбуке установлена версия Winamp ниже 5.66, где сервисы еще не отключены. Или на системах с ошибкой что-то блокирует Winamp доступ в сеть.

Оффлайн VIPer

• Админ
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Добрый вечер, findwin!

Позвольте поблагодарить Вас за обращение!

В этом сообщении я хочу сообщить, что Вам необходимо создать новую интерактивную службу со следующими параметрами:

Id: 10100
Name: SHOUTcast Radio
Url: http://www.shoutcast.com/scradioinwinamp/
Icon: http://download.nullsoft.com/customize/component/2009/1/16/W/icon_image/11001

findwin

• Гость
Добрый вечер, findwin!

Позвольте поблагодарить Вас за обращение!

В этом сообщении я хочу сообщить, что Вам необходимо создать новую интерактивную службу со следующими параметрами:

Id: 10100
Name: SHOUTcast Radio
Url: http://www.shoutcast.com/scradioinwinamp/
Icon: http://download.nullsoft.com/customize/component/2009/1/16/W/icon_image/11001

Спасибо!
Если посмотреть на снимок в моем первом сообщении, то где следует вводить то, что вы написали? Можно поподробнее?
У меня winamp 5.63 . В нём можно сделать то, что Вы написали? Или лучше поставить раннюю версию?

Кстати, по поводу версии winamp, которая стоит у человека, версии в которой есть радио, надо посмотреть какая она. Может тоже
5.63 или около этого.
« Последнее редактирование: 19.02.2014, 14:59:52 от findwin »

findwin

• Гость
Посмотрел ту версию winamp, это: 5.63.
Сейчас необычно ведет на том комп-ре. После нажатия на строку предлагает открыть или сохранить файл. И строки на белом фоне. Было, что жал и никак не отвечало.
« Последнее редактирование: 19.02.2014, 17:08:42 от findwin »

Оффлайн VIPer

• Админ
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, findwin!

Такой трюк можно провернуть только в Winamp 5.666. Таким образом, советую Вам скачать последнюю версию Winamp.
« Последнее редактирование: 19.02.2014, 18:29:34 от VIPer »

findwin

• Гость
Кстати, в winamp 5.7 можно так?
Вот, щелкнул правой кнопкой мыши сделал снимок. Справа, страница не найдена.
« Последнее редактирование: 22.02.2014, 22:46:38 от findwin »

Оффлайн VIPer

• Админ
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
 Доброй ночи, findwin!

Winamp 5.7 старее версии 5.666. Рекомендую Вам установить 5.666. Это самая последняя версия Winamp.

Какая у Вас установка сборка 5.7?
« Последнее редактирование: 23.02.2014, 00:09:59 от VIPer »

findwin

• Гость
Доброй ночи, findwin!

Winamp 5.7 старее версии 5.666. Рекомендую Вам установить 5.666. Это самая последняя версия Winamp.

Какая у Вас установка сборка 5.7?

Это где можно посмотреть? Это build 3315 и есть то? Это имеет значение?

Оффлайн ED_Sln

• Админ
  • Постоялец
  • Меломан
    • Просмотр профиля

Это где можно посмотреть? Это build 3315 и есть то? Это имеет значение?
Нажмите ПКМ на заголовке главного окна - Nullsoft Winamp... Там посмотрите номер версии.

findwin

• Гость

findwin

• Гость
Кстати, попробовал с версией 5.666 . В отличие от инструкции выше, у меня в ID стояла цифра не 10100, а другая. Это принципиально?
Где там, как в прошлых версиях можно выбирать жанр? Вводить нормально в Поиск информацию? Там начала этой строки не видно. На снимке видно это окно у меня. Если навести на Online Services, то показывает то, что на втором снимке. Почему? Что-то не в порядке? Еще, тоже окно будет если по этой ссылке:
http://www.shoutcast.com/scradioinwinamp/index.cfm#  щелкнуть на первую строку: Radio Classic, вторая строка играет, остальные выдают тоже, что и первая строка.

Какие еще можно вставить адреса в строку URL ?
« Последнее редактирование: 28.03.2014, 22:28:36 от findwin »

findwin

• Гость
В одном разделе попробовал несколько станций. Выходит окно, что на снимке. Может это прекратило работать с прошлыми версиями Винампа?
Что вы скажите о dsp edcast for winamp? Где его взять? Если этот плагин поставить в Winamp раних версий, радио будет работать?
« Последнее редактирование: 27.03.2014, 22:12:56 от findwin »

Оффлайн VIPer

• Админ
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Добрый вечер, findwin!

Позвольте поблагодарить Вас за обращение в наш форум!

Настоящим сообщением ставлю Вас в известность, что в настоящее время в работе интерактивной службы SHOUTcast наблюдаются ограничения. В ближайшее время наши специалисты найдут выход из возникшей ситуации.
« Последнее редактирование: 1.04.2014, 17:32:38 от VIPer »