Автор Тема: Баг при перемотке файлов .m4a клавишей Right Arrow ( " Вперёд " ) на клавиатуре.  (Прочитано 2505 раз)

эту учётку можно удалить

• Гость
Система Windows XP SP3 32bit ( не лицензия, но обновления качаются и последние ). 1 GB RAM, Athlon64 3000 ( Старьё, но работает ).

Стоял Winamp 5.63 в последствии перешёл на 5.666, но баг остался ( Скин Winamp Classic 2.0, но проверил на других - баг есть ).

Перематывал саундтрек записанный в .m4a с динамическим битрейтом ( точно в этом формате есть баг, так как проверил на скачанном случайном и он тоже был с динамическим битрейтом, возможно и в других форматах aac или других есть такой же баг, но не в mp3 - я проверил ), просто зажав клавишу " вперёд ".
+ 5 секунд - "Right Arrow" - Fast-forward 5 secondsWinamp промотал 1 трек до конца и задумался. Потом всё стало лагать ( ну у меня часто бывает ), я перезагрузился. Повторно попробовал перемотать и опять подвис. Изначально думал что баг возникает из-за того, что я сначала перематывал мышкой, а потом клавишей ( конец мог выпасть на середину последних 5 секунд ). Но, потестировав, я понял, что это не связанно. Можно, если повезёт, перемотать несколько песен, а на какой-то из них происходит баг, от чего это происходит я понять не смог.

Если предварительно в диспетчере задач понизить приоритетность Winamp ( процессор, у меня одно ядро, и Winamp его нагружает по полной ), то его можно спокойно выгрузить без перезагрузки ( использовал такой режим для тестов бага ).
« Последнее редактирование: 21.03.2014, 18:10:06 от эту учётку можно удалить »

Оффлайн ED_Sln

• Админ
  • Постоялец
  • Меломан
    • Просмотр профиля
Спасибо за найденный баг, мне удалось его воспроизвести.