Автор Тема: Потеря фокуса главного окна (часто разворачивается лишь плейлист)  (Прочитано 531 раз)

Оффлайн Qumpanchero

• Новичек
  • *
    • Просмотр профиля
Шалом :)
В субботу будет 200 лет, как я пользуюсь Winamp 5.666. У меня Windows XP. Всё хорошо, но всегда была одна проблема. Вдруг, думаю, это не баг, а фича, и значит можно что-то изменить.
Пользуюсь классической обложкой, главным окном и открытым под ним окном плейлиста. Если свернуть Winamp или просто уйти в другое окно, закрывающее собой окошко Winamp, а потом обратиться к Winamp нажатием на вкладку в панели задач — не всегда, но часто активизируется лишь окно плейлиста, а главное окошко, которое над ним, остаётся спрятанным за тем окном другого приложения, которое закрывает собою Winamp. И мне приходится повторно жать на вкладку в панели задач дважды, чтобы заставить Winamp свернуться и развернуться опять и получить в активном фокусе оба окошка, главное и плейлист.
Беда имеет место на любой тачке (ноутбук, десктоп, разное железо), Windows всюду не раз была новая (XP SP3) — в общем, от среды это явно не зависит. Есть ли спасение?