Автор Тема: Не устанавливается  (Прочитано 6826 раз)

AL

• Гость
Не устанавливается
« : 7.12.2013, 22:35:43 »
Извиняюсь, я тут новичок (на форуме), поэтому пока не вник, есть ли еще жизнь здесь. Вот узнал дату конца поддержки и тоже решил скачать последнюю версию. Скачал не для любопытства, просто давно считаю Winamp лучшим - и по звуку, и по удобству, - он даже в профессиональной работе незаменим бывает (из-за поддержки управления с клавиатуры). Собирался в любом случае вернуться к нему, как руки дойдут, без музыки никак. Так что после известия пришел вот. Windows 8 (64) инсталляция не удается. Не доходит до конца, просто в какой-то момент пишет - не установился, ошибка. В панели упр-я, в списке программ появился только детектор (это кажется для IE плагин). Читал кажется где-то в англоязычном сегменте в faq, что поддержка Windows 8 есть. Если кто чего посоветует, буду рад.

Оффлайн ED_Sln

• Админ
  • Постоялец
  • Меломан
    • Просмотр профиля
Re: Не устанавливается
« Ответ #1 : 7.12.2013, 23:32:19 »
Нужно запускать установщик с правами админа (ПКМ на установщике, пункт Запуск от имени администратора).

AL

• Гость
« Ответ #2 : 8.12.2013, 00:42:26 »
Без результатов.

Оффлайн VIPer

• Админ
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 8.12.2013, 01:14:47 »
Прошу извинить меня. Ошибка возникла из-за русского перевода установщика. Я исправил её. В качестве временного решения предлагаю запустить установку Winamp на английском языке.

Выражаю Вам благодарность за внимательность!

AL

• Гость
« Ответ #4 : 8.12.2013, 02:00:16 »
Не стоит. Все установилось. Узнаю любимый плеер.  8)
А локализацию самого плеера стоит включать? - Где-то тут читал, что она тоже с ошибкой работает... И когда можно приходить за исправленным дистрибутивом? Это ведь теперь все-таки вещь раритетная, коллекционная, до 20 числа надо успеть заполучить в лучшем виде, чтобы потом людям дарить.  :)
« Последнее редактирование: 8.12.2013, 02:11:25 от AL »

Оффлайн VIPer

• Админ
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 8.12.2013, 21:24:16 »
Да, локализацию можно включить. Ошибок в ней нет. А та проблема, о которой упомянул тот пользователей, вряд ли проявится на Вашем компьютере. :)

А исправленный дистрибутив должен появиться во вторник или среду. :)

AL

• Гость
« Ответ #6 : 9.12.2013, 13:45:35 »
А где можно отключить связь с интернетом? Не помню где на сайте видел, что в этой версии появилась опция полного отключения. Я так понимаю, он теперь будет ни к чему, правильно ведь? Скоро AOL все это добро отключит.

Оффлайн ED_Sln

• Админ
  • Постоялец
  • Меломан
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 9.12.2013, 16:55:21 »
Опция отключения от интернета давно уже есть, Опции - Общие - Подключение к Интернету. А чтобы убрать он-лайн сервисы, достаточно выбрать выборочную установку и отключить их установку.

AL

• Гость
« Ответ #8 : 9.12.2013, 17:50:20 »
Опция отключения от интернета давно уже есть, Опции - Общие - Подключение к Интернету. А чтобы убрать он-лайн сервисы, достаточно выбрать выборочную установку и отключить их установку.
Не уверен, что мы говорим об одном и том же. Опцию в "Общих" я всегда знал, и она не отключает связь с интернетом, и раньше не отключала, насколько я помню (сейчас еще раз проверил и убедился). Это, как я понимаю, просто опция выбора типа подключения. Но если выбрать "Нет подключения к интернету", оно не пропадает, встроенный браузер продолжает работать. Я же имел в виду вот это:

« Последнее редактирование: 9.12.2013, 18:03:40 от AL »

Оффлайн VIPer

• Админ
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 9.12.2013, 19:47:50 »
Админ ED_Sln ответил правильно. Отключаются только веб-службы Winamp, но не сам встроенный браузер Winamp. :)

AL

• Гость
« Ответ #10 : 9.12.2013, 22:50:05 »
Понял вас, спасибо.